Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
27 сентября 2017

Все больше и больше людей предпочитают использовать воду в качестве средства гигиены вместо туалетной бумаги. Унитазы-биде Geberit AquaClean - это новое слово в обустройстве комфортных ванных комнат. Чистота, удобство, приятный дизайн и долговечность сочетаются с известными стандартами качества Geberit, рождая инновационные решения.

Принцип работы унитаза-биде

Деликатная очистка выполняется с помощью струи теплой воды. Geberit AquaClean - это привлекательная альтернатива обычному биде, дающая ощущение свежести и чистоты одним нажатием кнопки.

Модели для любых потребностей и ситуаций

Geberit предлагает модели для любых потребностей и практически для любых помещений - от компактных конструкций (крышек-биде) до интегрированных комплексных решений (унитазов-биде).

Комплексные решения - унитазы-биде

AquaClean Mera и Geberit AquaClean Sela это идеальный выбор, когда речь заходит о новых проектах по строительству или реконструкции. Полностью готовое решение, 2 в 1, унитазы с функцией биде.

Комплексные решения - комплекты

Крышка-биде AquaClean Tuma вместе с унитазом, который идеально подходит по форме.

Решения для улучшения существующих условий

Крышки-биде AquaClean 4000 и AquaClean Tuma могут быть легко установлены на вашем существующем унитазе, необходимо лишь подключение с системе водобнабжения и электричеству


Галерея


Сервис обратного звонка RedConnect