Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
29 сентября 2017

Универсальность использования
Бесконтактные смесители Geberit Piave и Brenta - это умное решение. Помимо более привлекательного внешнего вида, они экономят пространство и таким образом увеличивается место для мытья рук. Раковины со смесителями, встроенными в стену, легче убирать, т.к. на их поверхности ничего не расположено. 
Обе линейки смесителей Piave и Brenta отличаются изящным современным дизайном. Это не только делает их идеальным решением для общественных санузлов, но и является хорошей альтернативой для использования в гостевых санузлах отелей, ресторанов и т.д.

Легкий монтаж
Преимущества смесителей Geberit с монтажом на стену очевидны. Раньше монтаж таких смесителей требовал индивидуальных решений. В новых смесителях Geberit все функциональные элементы находятся в одном боксе. Т.о., появляется больше свободы для дизайна, их быстро монтировать и удобно обслуживать.

Широкий ассортимент для всех сфер применения
Новая система смесителей Geberit доступна с питанием от сети и от аккумулятора, а также с автономным генератором. Кроме того, обе линии дизайна Piave и Brenta есть в версиях с монтажом на стену или на раковину, а также с возможностью смешивания воды или без.



Галерея


Сервис обратного звонка RedConnect