Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
20 ноября 2017

MAPEI известна во всем мире самым широким ассортиментом продукции строительной химии (более 1500 наименований): клеи для керамической плитки и природного камня, заполнители швов и герметики, клеи для настенных и напольных покрытий, материалы для подготовки всех видов оснований, грунтовки, гидроизоляционные и водоостанавливающие составы, звукоизоляционные и теплоизоляционные системы, материалы для отделки и защиты фасадов, составы для ремонта бетона, специальные системы для реставрации памятников архитектуры, добавки для строительных растворов и бетонов, интенсификаторы помола. - http://www.mapei.com

ГК «ЕВРОСТАНДАРТ» на протяжении нескольких лет сотрудничает с компанией и является прямым поставщиком продукции MAPEI.

ГК «ЕВРОСТАНДАРТ» - прямые поставки, дизайн, проектирование, строительство и ремонт, консультация проекты "под ключ" в России и зарубежом. Керамическая плитка, сантехника и санфаянс, мозаика, панно и картины, бассейны, спа, хаммамы, сауны, купели, производство изделий из нержавейки, напольные покрытия, террасная доска, окна и двери. Интернет-центр (http://estnd.com/) - распродажи, большие скидки, низкие цены, лучшие условия и решения, консультации. ГК «ЕВРОСТАНДАРТ», 24/7, тел. +7(495)979-87-79, info@estnd.ru. Лучшее из возможного для Вас!


Галерея


Сервис обратного звонка RedConnect