Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
15 ноября 2017

Коттеджный поселок «Новые Вешки» — выбор успешных, креативных личностей, заботящихся о своём здоровье и репутации. Объект идеален с точки зрения транспортной доступности – до главной автомагистрали столицы МКАД всего 2 километра, что даёт возможность добираться до Москвы с максимальным комфортом и минимальными временными затратами. В непосредственной близости открыты крупные торговые центры с магазинами на всякий вкус. Предлагаемые в продажу коттеджи выполнены в архитектурном стиле «неоклассицизм» и построены с применением высококачественных материалов. Вокруг домов разбиты цветники и альпийские горки, посажены декоративные кустарники. В здания проведены современные центральные коммуникации, предназначенные для исключительного удобства вас и вашей семьи! Недалеко от КП «Новые Вешки» находятся живописные водохранилища, где можно провети незабываемые часы досуга в кругу друзей.

Команда ГК «ЕВРОСТАНДАРТ» выполняет комплекс работ по дизайн-проекту, поставку эксклюзивных интерьеров и материалов, керамической плитки, мебели для ванны, сантехники, санфаянса.


Галерея


Сервис обратного звонка RedConnect