ОБЪЕКТ. ДОМ ОТДЫХА, ПАРК, ЭКО-ОТЕЛЬ ПЕРЕСВЕТ, СЕРГИЕВ-ПОСАД

Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
ОБЪЕКТ. ДОМ ОТДЫХА, ПАРК, ЭКО-ОТЕЛЬ ПЕРЕСВЕТ, СЕРГИЕВ-ПОСАД
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на интересующий Вас вопрос
25 декабря 2019

Выполнены оптимизация, проектирование, строительство, поставка, монтаж, пуско-наладка, обслуживание бассейнов, спа, саун, хаммамов, купелей, системами автоматизации и управления.

Выполнено около сотни стандартных и эксклюзивных проектов в частных резиденциях - Барвиха, Раздоры, Заречье, Николина Гора, Новая Рига, Сочи и др. Более 15 лет занимаемся проектированием, поставкой, монтажом, пуско-наладкой, обслуживанием бассейнов, спа, саун, хаммамов, купелей, системами автоматизации и управления. Мы являемся прямым поставщиком, выполняем прямые поставки оборудования и материалов с заводов, фабрик, производств бассейнов, СПА, саун, хаммамов и купелей - REHAU COVREX, EFFEGIBI, HARVIA SAUNA, HELO, TYLO HELO, ASTRALPOOL, KRIPSOL, PAHLEN, SPECK PUMPEN, HUGO LAHME, BOWMAN, PROCOPI, CLIMEXEL, SILVERTRONIX, GRANDER и др.

Мы профессионально занимаемся проектированием, строительством, производством, модернизацией, реконструкцией, консультациями бассейнов, СПА, саун, хаммамов, купелей. Проектируем и производим изделия из нержавейки AISI 304, 316. Выполняем гидроизоляционные работы, ремонт, устраняем протечки бетонной чаши, трубопроводов, материалов и оборудования. Проектируем, собираем и устанавливаем готовые станции водоподготовки лечебной воды, установки технологии водоподготовки бассейна, энергоэффективные решения, противотоки, светодиодные подсветки бассейна и лестниц LED RGB. Проектируем, собираем и устанавливаем различные механические и автоматические покрытия, жалюзи, дистанционное управление, двигатели, моторы для вала покрытия, автоматизацию. Более 100 бассейнов в эксплуатации, участвуем в зарубежных проектах.

В нашей студии выполняется сборка изделий из мозаики, растяжек, панно, картин и др. в т.ч из дерева, кожи, камня, колотой плитки, мрамора, оникса, стекла, пластика и др. Панно из мозаики выполняются в технике матричной сборки, классической колотой прямой или обратной сборки. Для картин из мозаики также принимаются копии изображения произведений искусства, после согласования эскиза выполняется сборка. Наша студия специализируется на изготовлении изделий любого уровня сложности из итальянской и китайской мозаики. Качественные и эстетичные характеристики материала в сочетании с опытом и профессионализмом наших художников и собственными наработками в технологиях сборки позволяют студии мозаики выпускать изделия высшего качества. Студия выполняет набор мозаичных изделий в матричной технике - цветовые смеси, растяжки цвета, бордюры, панно и др. из мозаики любого уровня сложности, а также изготовление панно в художественной технике - от создания эскиза до монтажа на объекте. Наша студия предложит и Вам лучшие условия, стандарт качества и надежности.

Оказываем услуги по консультированию, даем рекомендации, делимся опытом, выполняем расчет, дизайн и проектирование, производство, доставку, строительство, монтаж и ремонт в квартирах, апартаментах, коттеджах, зданиях и др.

ГК "ЕВРОСТАНДАРТ" - интернет-центр (https://estnd.ru/catalog) качественных и эксклюзивных материалов и оборудования керамической плитки, керамогранита, изделий из натурального и искусственного камня, брусчатки, мозаики, растяжек, панно и картин, сантехники и санфаянса, бассейнов, спа, саун, хаммамов и купель, изделий из нержавейки, окон, дверей и фурнитуры, напольных покрытий и террасной доски, качественных материалов для строительства мировых производителей России, Европы, Азии и Америки - прямые поставки с заводов, фабрик, производств, интернет-центр, инжиниринг, консультации, правильные решения, оптимизация, расчет, дизайн и проектирование, производство, доставка, строительство, инженерные системы, монтаж, ремонт, управление проектами "под ключ" в России, СНГ и за рубежом (квартиры, апартаменты, коттеджы, здания).

ГК "ЕВРОСТАНДАРТ" - Лучшие условия и решения для Вас - Ваш стандарт качества! 24/7.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте и мы Вам ответим в кротчайшее время.

Сервис обратного звонка RedConnect