ОБЪЕКТ НИКОЛИНА ГОРА

Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
ОБЪЕКТ НИКОЛИНА ГОРА
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на интересующий Вас вопрос
6 августа 2018

ОБЪЕКТ. НИКОЛИНА ГОРА. БАССЕЙН REHAU COVREX - https://estnd.ru/…/basseyny…/rehau-covrex-pokrytie-basseyna/.

БАССЕЙНЫ, СПА, САУНЫ, ХАММАМЫ и КУПЕЛИ. Мы являемся прямым поставщиком, выполняем прямые поставки оборудования и материалов с заводов, фабрик, производств бассейнов, СПА, саун, хаммамов и купелей - REHAU COVREX, EFFEGIBI, HARVIA SAUNA, HELO, TYLO HELO, ASTRALPOOL, KRIPSOL, PAHLEN, SPECK PUMPEN, HUGO LAHME, BOWMAN, PROCOPI, CLIMEXEL, SILVERTRONIX, GRANDER и др.

Мы профессионально занимаемся проектированием, строительством, производством, модернизацией, реконструкцией, консультациями бассейнов, СПА, саун, хаммамов, купелей. Проектируем и производим изделия из нержавейки AISI 304, 316. Выполняем гидроизоляционные работы, ремонт, устраняем протечки бетонной чаши, трубопроводов, материалов и оборудования. Проектируем, собираем и устанавливаем готовые станции водоподготовки лечебной воды, установки технологии водоподготовки бассейна, энергоэффективные решения, противотоки, светодиодные подсветки бассейна и лестниц LED RGB. Проектируем, собираем и устанавливаем различные механические и автоматические покрытия, жалюзи, дистанционное управление, двигатели, моторы для вала покрытия, автоматизацию. Более 100 бассейнов в эксплуатации, участвуем в зарубежных проектах.

Оказываем услуги по консультированию, даем рекомендации, делимся опытом, выполняем расчет, дизайн и проектирование, производство, доставку, строительство, монтаж и ремонт в квартирах, апартаментах, коттеджах, зданиях и др.

ГК "ЕВРОСТАНДАРТ" - интернет-центр (https://estnd.ru/catalog) качественных и эксклюзивных материалов и оборудования керамической плитки, керамогранита, изделий из натурального и искусственного камня, брусчатки, мозаики, растяжек, панно и картин, сантехники и санфаянса, бассейнов, спа, саун, хаммамов и купель, изделий из нержавейки, окон, дверей и фурнитуры, напольных покрытий и террасной доски, качественных материалов для строительства мировых производителей России, Европы, Азии и Америки - прямые поставки с заводов, фабрик, производств, интернет-центр, инжиниринг, консультации, правильные решения, оптимизация, расчет, дизайн и проектирование, производство, доставка, строительство, инженерные системы, монтаж, ремонт, управление проектами "под ключ" в России, СНГ и за рубежом (квартиры, апартаменты, коттеджы, здания).

ГК "ЕВРОСТАНДАРТ" - Лучшие условия и решения для Вас - Ваш стандарт качества! 24/7.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте и мы Вам ответим в кротчайшее время.

Сервис обратного звонка RedConnect