Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
REHAU RELAZZO
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на интересующий Вас вопрос
13 августа 2018

REHAU RELAZZO. Задумываетесь о подготовке террасного покрытия RELAZZO к зимнему сезону? Все, что для этого нужно, - очистить его от загрязнений с помощью мягкого моющего средства и проточной воды. RELAZZO не нуждается в защитном покрытии или специальной обработке - их уже применили при производстве доски https://estnd.ru/…/napolnye…/rehau-relazzo-terrasnaya-doska/.

ГК "ЕВРОСТАНДАРТ" - интернет-центр (https://estnd.ru/catalog) качественных и эксклюзивных материалов и оборудования керамической плитки, керамогранита, изделий из натурального и искусственного камня, брусчатки, мозаики, растяжек, панно и картин, сантехники и санфаянса, бассейнов, спа, саун, хаммамов и купель, изделий из нержавейки, окон, дверей и фурнитуры, напольных покрытий и террасной доски, качественных материалов для строительства мировых производителей России, Европы, Азии и Америки - прямые поставки с заводов, фабрик, производств, интернет-центр, инжиниринг, консультации, правильные решения, оптимизация, расчет, дизайн и проектирование, производство, доставка, строительство, инженерные системы, монтаж, ремонт, управление проектами "под ключ" в России, СНГ и за рубежом (квартиры, апартаменты, коттеджы, здания).

ГК "ЕВРОСТАНДАРТ" - Лучшие условия и решения для Вас - Ваш стандарт качества! 24/7.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте и мы Вам ответим в кротчайшее время.

Сервис обратного звонка RedConnect