Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
13 августа 2017

Удобный монтаж, эстетичный дизайн и эффективная работа – новые окна с центральной осью поворота RotoQ осуществляют мечты об идеальном доме. Компания Roto пополнила гамму своих продуктов инновационным предложением, которое идет навстречу ожиданиям потребителей, строящих свой дом.

Деревянное окно RotoQ с простым клик-монтажом – это новейшее предложение для тех, кто ищет современные продукты для строительства дома. Окна немецкой компании гармонично соединяются с кровлей, создавая с ней единое, эстетичное целое, а также обеспечивают комфортную позицию открывания для мытья. Удобная ручка эргономической формы, размещенная в верхней части окна, обеспечивает комфорт при его открывании и закрывании. Благодаря этому ежедневная эксплуатация окна не вызывает никаких забот.

Окно в стандарте оснащено термоизоляционным блоком, который защищает дом от потери тепла, что эффективно помогает поддерживать в доме оптимальную температуру, а также получать низкие счета за отопление.

Для окон RotoQ производитель подготовил широкий ассортимент внутренних и внешних аксессуаров, разработанных согласно новейшим тенденциям дизайна. Продукт доступен в 28 размерах с различными вариантами стеклопакетов. Можно выбрать стеклопакеты с закаленным стеклом, стойким к ударам града, звуконепроницаемые или с антиконденсатным покрытием. Высокое качество и надежность RotoQ – это гарантия безопасности на долгие годы – производитель предоставляет клиентам 15 лет гарантии на возникновение трещин в фурнитуре и рамах, а также на повреждения внешних закаленных стекол от града.


Галерея


Сервис обратного звонка RedConnect