Цель нашей компании - помощь клиентам, предложение лучших условий, качественных товаров и услуг, развитие направлений деятельности, отрасли и страны.
12 октября 2017

Электронные панели для писсуара TECEfilo доступны с поверхностью из металла, стекла или пластика. Следовательно, их внешний вид отлично сочетается с различными панелями смыва TECE, такими как панели смыва для унитазов TECEsquare металл, TECEsquare стекло или TECEnow. Электронные панели для  писсуара TECEfilo со стеклянной или пластиковой поверхностью можно также монтировать заподлицо с помощью монтажной рамки.

Писсуарный клапан TECE U 2 подходит для встраивания в стены сухого монтажа и кирпичные стены. В первом случае установка производится вместе с модулем писсуара TECE. Трансформатор уже интегрирован в корпус клапана, что означает, он готов к прямому подключению к сети 230 В.

Писсуарный клапан TECE U 2 (трансформатор уже установлен для прямого подключения к сети 230 В)

ПРОГРАММИРУЕМЫЕ ФУНКЦИИ:

В комплект электронной панели входит магнитный ключ, с помощью которого можно программировать время смыва, предварительное ополаскивание, гигиенический смыв и даже экономный режим.

  • Гигиенический смыв:
    Автоматическое включение смыва через 24, 78 или 168 часов после последнего случая использования
  • Экономный режим:
    Объем смыва автоматически уменьшается, если писсуаром пользуются с интервалами меньше 2 минут. Это продиктовано заботой об окружающей среде и вашем кошельке.

Галерея


Сервис обратного звонка RedConnect